Пятница, 19 апреля, 2024

Путешествие без ограничений: как увидеть мир не тратя весь семейный бюджет

На летний сезон традиционно приходится пик отпусков. Некоторые выбирают пассивный отдых дома, но большинство украинцев предпочитают отдыхать на море на любимых курортах в Турции и Египте или путешествие европейскими странами.

С введением для Украины безвизового режима путешествовать заграницу стало еще проще и дешевле. Только за последний год статистика продемонстрировала значительный рост количества украинцев, выезжающих за пределы Украины в страны Шенгенской зоны.

В Украине начали осуществлять перелет известные лоукостеры. Купить авиабилеты можно на сайте tickets.ua. Сервис позволяет выбрать город, из которого вы планируете начать путешествие и конечную страну. Одновременно можно взять билет в обе стороны, сэкономив при этом значительную сумму денег. В частности, сайт на выбранные вами даты путешествия предоставит выгодные предложения в страны Шенгенской зоны.

авіабілет

Как бюджетно путешествовать по Европе

Прежде всего, перед тем как отправиться в путешествие следует выбирать не страну, а ориентироваться на цены билетов. Ведь обычно авиакомпании предлагают небольшое количество билетов по достаточно дешевым ценам. Так, приобрести билет в страны Европы можно за 10-20 евро. Уже после того как вы приобрели билеты можно планировать свой маршрут и какие достопримечательности вы посетите в городе.

Во-вторых, стоит подписаться на страницы в социальных сетях лоукостер-компаний и в онлайн-режиме отслеживать динамику цен на авиабилеты. В частности, если компания объявляет скидку на определенное направление, пользователю сразу же поступает об этом сообщение, что достаточно удобно и не требует дополнительного времени на поиск выгодных направлений.

Как забронировать дешевый авиабилет

Чтобы забронировать билет выберите на сайте tickets.ua вариант полета — в одну или две стороны, город с которого вы планируете отправляться, количество пассажиров и дату путешествия. После этого система начинает поиск и представляет вам несколько вариантов полетов.

Как только вы выбираете нужный вариант, сайт предлагает вам заполнить паспортные данные пассажиров и перейти к оплате авиабилетов. Ваше бронирование сохраниться в разделе «Мои заказы», дополнительно письмо о проведенном бронировании присылают на электронную почту.

Стоит добавить, что подтверждением успешного бронирования авиабилетов является маршрут-квитанция, в которой указан номер электронного билета. Распечатать электронную версию билета можно, воспользовавшись разделом «Мой билет». На сайте tickets.ua представлены авиабилеты на все бюджетные лоукостеры.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.