Вторник, 30 апреля, 2024

Курс на туризм: в Тернополе проведут большой форум

Тернополь этого года стал местом, где проведут большой туристический форум. Действо запланировано на 21-22 марта, где на повестке дня встанет вопрос о развитии областного центра в сфере туризма и логистики.

Об этом пишет  «Тернополь будущего» со ссылкой на интернет-издание «За Збручем».

Этот форум должен происходить два дня, где будут выступать докладчики с опытом. Программа мероприятия предусматривает приобщение к действу всех желающих.

Пиар-менеджер ТИЦ Александр Хома заявил, что все будет проходить в Украинском доме «Победа». Это произойдет в форме активного обсуждения с актуальными вопросами, насыщенной программой и оригинальными идеями.

Важными темами станут туризм, власть и бизнес, которые показывают треугольник сотрудничества как залог успеха. На мероприятии будет показан событийный и спортивный туризм, туристическая инфраструктура и новые технологии в ней, аудио гид, сенсорный справочник. На форуме также будет обсуждение о едином музыкальном билете.

Стоимость входного билета составляет 100 грн., а количество мест ограничено.

Участие могут принять представители местного самоуправления или учебных заведений. Выступления спикеров направленные на развитие туризма в городе.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.