Четверг, 25 апреля, 2024

Правильно подобранное вино — залог гастрономического удовольствия | NA NEBI

Стопроцентно, что Вы слышали, что Семья ресторанов Файного города открыла заведение, в котором процветает настоящий культ вина и блюд, приготовленных на гриле! Но особенность в том, что не каждая бутылка подойдет у Вашему ужину, здесь надо разбираться в подборе винного напитка к каждому блюду. Меню ресторана модерновой украинской кухни, крупнейший в Тернополе винный шкаф и советы от экспертов помогут Вам в этом!на небі

Современная украинская кухня ресторана NA NEBI лучше дополняется вином, но как сделать правильный выбор?

Действительно, существует немалое количество рекомендаций относительно объединения пищи и напитков, но на самом деле важно именно Ваше восприятие вкуса. То есть, если Вам нравятся комбинации несовместимые с советами гастрознатоков — это также прекрасно, чтобы Вам было вкусно и комфортно! Однако, для тех гостей, которым украинская кухня представляется исключительно в безупречных сочетаниях, есть несколько советов:

  • Вино должно быть слаще блюда, сладкие напитки лучше сочетать с острыми блюдами, солеными продуктами, выдержанными сырами, кисло-сладкими соусами.
  • Классическое сочетание, не теряет актуальности — белое с рыбой, красное с мясом. Как это правило объясняет заведение НА НЕБЕ? Например, красное вино, благодаря в своем составе большого количества танинов, компенсирует своей терпкостью жирность мяса, поэтому каждый следующий кусочек стейка раскрывается лучше и без лишнего послевкусия.
  • Сочетайте простые вина с деликатесами, а сложные по своему букету и ароматике с максимально простыми и понятными закусками.

К счастью тернополян, «красивые» рестораны Тернополя уже позаботились об идеальных комбинированиях блюд и вина, поэтому Вам не надо заморачиваться с выбором, а стоит просто довериться знатокам вайнпейринга.

Если Вы хотите выбрать украинские блюда из гриль-меню, тогда обязательно надо заказать бокал отличного вина! Это важно для этого заведения, ведь в нем собрана самая большая коллекция вин Старого и Нового света во всем регионе.

Ресторан НА НЕБЕ: Ваш идеальный знаток в мире винной культуры!

на небі 

Залогом гастрономического удовольствия есть хорошее настроение, атмосферное заведение и правильный выбор вина к трапезе. Именно таков ресторан НА НЕБЕ, что уже стал любимцем среди настоящих гурманов нашего города.

Винная карта ресторана включает не только классику, но еще и органические, биодинамические и даже оранжевые вина, сейчас стали настоящим трендом во всем мире! Здесь также отличный выбор образцов украинского производства, ценовая категория максимально гибкая и способна угодить любителям с любым бюджетом.

Кисловатые и сладкие оттенки, ноты ароматных трав и дерева, сочность фруктов и тонкий ягодный шлейф — хороший выбор вина непременно должен дополнять не менее интересное и разнообразное меню! Этот ресторан Тернополь обожает за его способность угодить по всем параметрам, поэтому берите любимых и изо всех сил спешите на дегустацию!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.