Пятница, 29 марта, 2024

Онлайн-режим возвращается: тернополяни будут оплачивать электроэнергию через интернет

Жители города уже со следующей недели смогут оплатить электроэнергию в удобном для них режиме. Эту радостную новость сообщил директор ООО «Укрспецинформ» Михаил Шидливский.

Об этом пишет «Тернопіль майбутнього» с ссилкой на интернет-издание «ТЕРЕН».

Также он есть разработчиком системы eps.org.ua. Мужчина добавил, что работают над решением этого вопроса и показатели уже появятся завтра.

Ранее была распространена информация, что тернополянам придется оплачивать в Сбербанке, А-Банка и Укрпочте. При оплате в этих учреждениях потребителю предоставлялась вся информация о сумме, которую необходимо внести на счет и реквизиты поставщика ООО «Тернопольэлектропостач». Это дополнительно указано и на сайте учреждения.
Осуществляя оплату, пользователи пока не могут видеть свои показатели, но вскоре этот недостаток устранят. С понедельника жители города в свободном доступе и удобном режиме будут оплачивать ООО «Электропостач» через онлайн-ресурсы.

К слову, раньше нельзя было осуществить оплату через сервисные услуги Приват-24 и www.oplata.te.ua.

С помощью системы eps.org.ua тернополяни смогут осуществлять контроль за своими начислениями, собственными социальными льготами и субсидиями, если таковые имеются. Возможности интернет-сервиса позволяют пользователю увидеть свой архив подачи показаний счетчиков и проанализировать проведения оплаты с даты начала пользования системой.

Это гораздо эффективнее, чем простаивание в многочасовых очередях у РЭС. Потребители не будут тратить часы на телефонные звонки в службу или посещения их.

Следует напомнить, что подать показатели за потребленную электроэнергию надо от 1 до 4 числа месяца, который идет следующим за расчетным.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.