Четверг, 25 апреля, 2024

Стало известно, когда в Тернополе заработает «Файный зимний городок»

Уже через несколько недель тернополяне начнут активную подготовку к рождественским и новогодним праздникам. Традиционно на главной площади города появится зимний городок. Об этом рассказали в пресс-службе Тернопольского городского совета. Сообщает «Ternopil-future».

С 6 декабря на Театральной площади официально начнет работу «Файный зимний городок 2020». Развлекательный комплекс будет работать в течение всех новогодних праздников и закроется 26 января следующего года.

В частности, в центре Тернополя установят деревянные домики, в которых можно будет купить изделия народных умельцев и разнообразную праздничную атрибутику. Кроме этого тернополяне и гости города смогут покататься на катке или принять участие в других зимних развлечениях.

Тем предпринимателям, которые планируют осуществлять торговлю во время Файного зимнего городка или стать спонсорами праздника, необходимо обратиться в коммунальное предприятие «Туристско-информационный центр».

Стоит добавить, что организаторы праздника переняли опыт создания зимних городков за границей, где перед Рождеством в каждом городе появляются «Christmas markets». В Тернополе «Файный зимний городок» будет работать уже третий год подряд.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.