Среда, 24 апреля, 2024

Из Тернополя будет ездить новый поезд по одному из популярных направлений

«Укрзализныця» запускает с 8 декабря поезд по новому направлению. Об этом рассказали в пресс-службе компании. Сообщает «Ternopil-future».

Так, поезд будет ездить по направлению Киев-Рахов, которое будет проходить через Черновцы. Тернополяне смогут комфортно добраться до «украинской Швейцарии», это касается как студентов, так и туристов, стремящихся посетить этот очень красивый городок.

Из Тернополя поезд будет отправляться в 22.35 вечера, а в Черновцы прибывать в 4.20 утра. В течение своего пути поезд будет останавливаться в Теребовле, Хоросткове, Копычинцах, Черткове, Толстом и Залещиках. В то же время из Черновцов в направлении Тернополя железнодорожный транспорт будет отправляться в 17.40 вечера, а приезжать в областной центр в одиннадцать часов вечера.

Напомним, «Укразилзниця» планирует значительно увеличить количество скоростных поездов «Интерсити». Новые планы предприятия озвучил его руководитель Евгений Кравцов. По его словам, в Укрзализныце намерены в течение следующих пяти лет закупить еще десять единиц скоростных поездов. Таким образом, компания повысит сервис и сможет привлечь большее количество клиентов.

Также «Укрзализныця» объявила конкурс на поиск компании, которая будет обеспечивать питание и услуги мультимедиа в поездах «Интерсити». Так, по условиям конкурса его победитель должен поставлять напитки, определенный набор продуктов и готовые блюда, которые предварительно согласовывать с «Укрзализныцей». При этом пассажиры смогут рассчитываться за полученные услуги, используя платежные системы.

Компания, которая одержит победу на конкурсе, должна сформировать определенный медиа-контент, что позволит пассажиру просматривать фильмы, мультфильмы, телепередачи, слушать музыку или аудиокниги без подключения к интернету. Поскольку от клиентов «Укрзализныци» немало нареканий на плохое качество интернета на пути движения железнодорожного транспорта.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.