Вторник, 23 апреля, 2024

Показатели через Viber: как быстро и удобно подать показатели за свет

Каждый месяц жители Тернополя должны подавать показатели за потребленную электроэнергию, чтобы избежать в дальнейшем недоразумений с поставщиком. Сообщает «Ternopil-future».

Именно от своевременной подачи показателей зависит начисление оплаты за свет. На сегодняшний день для тернополян существует немало способов передать показатели ОАО «Тернопольоблэнерго», которые экономят время и позволяют качественно и быстро обслуживать потребителя.

Так, в соответствии с условиями договоров заключенных компанией с тернополянами, потребители обязаны ежемесячно указать фактически потребленную электроэнергию. Обычно, показатели принимают не раньше, чем за два дня до окончания месяца и не позднее трех первых дней следующего месяца.

Если по каким-либо причинам, вы не успели в указанный период подать показатели, операторы «Тернопольоблэнерго» подсчитают потребления электроэнергии из расчета среднемесячного показателя.

На предприятии назвали основные способы подачи показателей за потребленную электроэнергию. В «Тернопольоблэнерго» просят выбрать самый удобный и своевременно передавать информацию о потребленной электроэнергии.

Одним из последних нововведений является передача показателей через Viber  чат. Для этого нужно присоединиться к официальному аккаунту ОАО «Тернопольоблэнерго». Сделать это быстро и удобно можно, пересканировав смартфоном изображение QR-кода. Также следует перейти по ссылке https://www.toe.com.ua/index.php/podaty-pokaznyk-cherez-viber. После того как вы присоединитесь к аккаунту, зайдите на вкладку подать показатели.

Традиционными способами передачи показателей являются официальный сайт «Тернопольоблэнерго» через разделы персональный кабинет или подача показателей; по круглосуточному бесплатному телефону 0-800-50-90-40; путем личного обращения в абонентский отдел и через ящик РЭС.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.