Суббота, 20 апреля, 2024

"Неравнодушные": в Тернополе стартует новый проект

На тернопольском телеканале вскоре начнется второй сезон нового проекта о злободневных темах жизни общества. Команда начала его съемки, где особое внимание обращают на стимул и развитие участников.

Об этом сообщает  «Тернополь будущего» со ссылкой на интернет-издание  «Файне місто Тернопіль».

 
Этот проект называется «Неравнодушные», где будут помогать людям, оказавшимся в трудных ситуациях или обстоятельствах.

Ведущая Ольга Шахин говорит, что участникам нужно помогать не только материально, но и стимулировать до развития. Она пошагово объясняет принципы работы с людьми, которые участвуют в проекте. Ольга отмечает, что участникам нужна помощь, чтобы сбывались их мечты. Это могут быть как курсы для содействия успеха, так и дельный совет.

В проекте будут проводить мастер-классы, тренинги и различные занятия, которые будут помогать участникам достигать поставленных целей и верить в себя.

Эти меры дают свой результат и в этом убедился участник второго сезона Александр, что давно хотел создать свой блог. Он рассказывал бы о кулинарном искусстве и путешествиях всем заинтересованным.

Благодаря социальному проекту парень реализовывает свой замысел и добавляет, что чувствует себя важным человеком, звездой.

Александр комментирует: «Я хочу поблагодарить за то, что действительно мы вам не безразличны. Во всех остальных проектах отсняли интервью и пошли, а тут заинтересовались нами и приняли в программу».

 
Социальный проект впервые вышел в эфир в ноябре 2018 года, где зрители узнали о 12 трогательных историй. Участниками были одинокие люди, семьи со сложными жизненными обстоятельствами.

Ведущая программы говорит, что в этом сезоне начала свой благотворительный фонд Ольги Шахин. Она это сделала с целью помогать тем, кто оказался в трудных ситуациях, то есть сиротам, многодетным семьям и пожилым людям.

Новые выпуски уже будут этой весной на канале Тернополь 1.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.