Четверг, 25 апреля, 2024

В Тернополе романтики смогут признаться в любви своей половинке на воздушном шаре

Вскоре в Тернополе начнется подготовка к фестивалю по воздухоплаванию. На озере установят крепость из снега и льда

Сообщает «Ternopil.future» со ссылкой на «За Збручем».

Тернопольский информационно-туристический центр занимается организацией новогодних и рождественских мероприятий, и фестиваля воздухоплавания в городе. Так, зимний городок будет работать еще около месяца.

Кроме него, часть локаций находится на так называемых «елисейских полях». Именно здесь планируют провести праздник зимы, а также необычное для тернополян мероприятие — фестиваль воздухоплавания. На озере разместят крепость, где и будут проходить соревнования.

Также запланирован и ряд мероприятий ко Дню всех влюбленных. Тернополяне, которые готовы в этот день сделать предложение руки и сердца, могут сделать это прямо на воздушном шаре. В информационно-туристическом центре готовы помочь влюбленным и организовать признания.

Всего в течение периода новогодних праздников зимний городок посетили много гостей, как тернополяне, так и жители других областей. Организаторы планируют, что к концу работы городка его посетят около миллиона человек.

Стоит добавить, что 28 августа в день города тернополяне имели возможность наблюдать полет воздушных шаров над городом. В социальных сетях пользователи публиковали множество фотографий воздушных шаров.

Жители города могли сами воспользоваться уникальной возможностью и заказать полет. Как рассказали в информационно-туристическом центре, полет возможен только при благоприятных погодных условиях. В случае отмены полета все средства возвращаются. В общем полет стоит три тысячи гривен с человека. Этот вид развлечений приобретает все большую популярность, поскольку благодаря ему тернополяне могут посмотреть на свой родной город с высоты птичьего полета.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.