Среда, 24 апреля, 2024

В Тернополе организовывают фотоконкурс

Фотоконкурс «Движение ради здоровья-2019» устраивает Тернопольский областной Центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

Об этом сообщает  «Тернопіль майбутнього» со ссылкой на интернет-издание «Доба».

Он будет длиться с 4 до 29 апреля. Сам конкурс предусматривает, чтобы на фото была показана утренняя зарядка, которую выполняет группка людей любого возраста, то есть это должна быть коллективная инициатива. Это может быть сделано на дворе, в спортзале, офисе или отдыхе.

Суть конкурса заключается в том, чтобы показать пользу от занятий по физической культуре, а также популяризировать основные составляющие здорового образа жизни.

Это проводится с целью содействия физическому развитию и закаливанию организма.

Авторские фото с утренней зарядкой надо присылать на электронный адрес [email protected], где принимаются не более двух работ от одного автора. Название фотографии должно соответствовать такому образцу A_prizvyshche_imia_01_nazva_misto.jpg /

Областной Центр физического здоровья предсказал сделать на странице обнародованы фотографии участников конкурса. Они будут находиться на странице заведения в свободном доступе и все желающие смогут задать лайк под фото.

Имена победителей будут размещены 2 мая 2019. Как участников, так и тех, кто победил наградят призами от Тернопольского областного Центра физического здоровья.

К слову, ранее в городе проводили акции и различные мероприятия, где жители участвовали в спортивных соревнованиях и выполняли зарядку.

Напомним, что в Тернополе 7 апреля проводится День здоровья, что несколько лет проводят в виде фестиваля, где участники смогут проконсультироваться с разными врачами, а также узнать о правильной заботе о здоровье. На мероприятии участников ждет познавательная программа, где они могут оказывать доврачебную медицинскую помощь. Также проведут спринт-квест, оздоровительный забег и танцевальные мастер-классы.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.